
16см Swat SP-A6.2 250W 2х полосные компонентные
1 288 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16см Swat SP-A6.2 250W 2х полосные компонентные
Акустическая система SWAT SP-A6.2 обладает достойным звучанием и при этом имеет очень привлекательную цену. Акустика этой серии характеризуется мощным и насыщенным звуком, а благодаря тщательному отбору материалов имеет долгий срок службы и хорошую надежность.
Обладая современным, ярким дизайном и хорошими характеристикам данная модель послужит хорошим решением для замены штатной акустики в автомобиле.
Комплектация: динамики, защитные сетки, инструкция, провода для подключения, катушка.
Технические Характеристики:
- 6.5" 2-х компонетнтная акустическая система
- 20 мм шелковый твиттер с неодимовым магнитом
- 2 варианта крепления твиттера
- 6,5" полипропиленовый диффузор
- Звуковая катушка: 25 мм
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц-20 КГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 288 ₴









