
10" Активный сабвуфер бочка ZPX 350W + Bluetooth
2 415 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
10" Сабвуфер ZPX со встроенным усилителем "труба" ("boombox").

Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас.
Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом.
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Питание 12V и 220V;
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
Пиковая мощность: 350W
Номинальная: 100W
Размеры: 480х280 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 415 ₴







