
6x9 BOSCHMANN BM Audio XW-934FR 400W 3х полосные
1 188,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика 6x9 BOSCHMANN BM Audio XW-934FR 400W 3х полосная
6x9 BOSCHMANN BM Audio XW-934FR 400W 3х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XW-934FR
Динамики коаксиальные 3-х полосные.
Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
Частотный диапазон 45Гц- 21000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 130
Пиковая мощность 400 Ватт.
Чувствительность 89 Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Монтажная глубина: 90 мм
Материал магнита: феррит стронция
Диаметр магнита: 140 мм
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XW-934FR
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XW-934FR
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 188,20 ₴








