
16см BOSCHMANN BM AUDIO XW-633FR 300W 2х полосная
828 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика 16см BOSCHMANN BM AUDIO XW-633FR 300W 2х полосная
16см BOSCHMANN BM AUDIO XW-633FR 300W 2х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XW-633FR
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 45Гц- 21000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 95
Пиковая мощность 300 Ватт.
Чувствительность 89Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XW-633FR
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XW-633FR
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 828 ₴









