
10" Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio V-1040XYB 400W
1 426 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
10" Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio V-1040XYB 400W

Благодаря грамотному и правильному подходу к поставленной задаче инженерам подразделения BM AUDIO Labs. удалось разработать и внедрить в производство недорогую модель низкочастотного громкоговорителя. Корзина полированная, стальная, с последующим специальным покрытием, исключающим возникновение местных резонансов при работе подвижной системы. Мембрана динамической головки изготовлена из целлюлозы, обладающей хорошими демпфирующими свойствами, с алюминиевым защитным напылением. Каркас звуковой катушки выполнен из полиимидной пленки (каптона), обладающей высокой термостойкостью. В центре нижнего фланца расположено вентиляционное отверстие, способствующее эффективному отводу тепла от катушки и предотвращающее ее перегрев даже при продолжительных нагрузках.
Характеристики BOSCHMANN BM Audio V-1040XYB
Комплектация
10" Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio V-1040XYB
Болты для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 426 ₴






