
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B 16см 330W 4х полосная
1 196 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B 16см 330W 4х полосная

Boschmann XJ3-663B 16см 330W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B
Динамики коаксиальные четырехполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 55Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 110
Пиковая мощность 330 Ватт.
Чувствительность 90 Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-663B
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 196 ₴









