
16см BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC 300W 2х полосные компонентные
1 449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
16см BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC 300W 2х полосные компонентные
Звучание акустических систем BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC - это автомобильная акустическая система, которая состоит из компонентных динамиков высокого класса с превосходным качеством звучания с твиттерами повышенной чувствительности.
Характеристики BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон +/- 3dB (Hz) - 55Гц- 22500Hz
Частотный диапазон -10 dB (Hz) - 45Hz - 23,500Hz
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 100 Ватт.
Пиковая мощность 300 Ватт.
Чувствительность 88Дб.
Керамический магнит.
Комплектация BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC
2шт динамика BOSCHMANN BM Audio ALS-665XFC
Твиттеры, фильтры, провода
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 449 ₴










