
Автомобильная акустика 13см TS-A1342R 220W
736 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика 13см TS-A1342R 220W
Отличные колонки по супер цене. Оригинальный и стильный дизайн не оставит Вас безразличным. 25W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук.
Характеристики TS-A1342R
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 13 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4 Ом.
Номинальная мощность 25 Ватт.
Пиковая мощность 220 Ватт.
Чувствительность 91 Дб.
Комплектация TS-A1342R
2шт динамика TS-A1342R
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 736 ₴






