
16см BOSCHMANN BM AUDIO XR-6836 330W трехполосные
868,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16см BOSCHMANN BM AUDIO XR-6836 330W трехполосные
Звучание акустических систем BOSCHMANN BM AUDIO XR-6836 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XR-6836
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 16 см.
Частотный диапазон 45Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 110 Ватт.
Пиковая мощность 330 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XR-6836
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO XR-6836
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Типоразмер | 15" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
- Цена: 868,30 ₴









