
Автомобильная акустика колонки XS-GTF1627 16 см (190W) 2х полосные
685,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки XS-GTF1627 16 см (190W) 2х полосные
Качественные автомобильные динамики по супер цене! Оригинальный и стильный дизайн не оставит безразличным автолюбителя
XS-GTF1627 16 см динамики,которые подарят Вам отличное звучание любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Технические характеристики XS-GTF1627:
Диаметр динамика 160 мм.
Диаметр внутреннего динамика 30 мм.
Диаметр магнита 75 мм.
Импеданс 4 Ом
Чуствительность 90 дБ + 1,5 дБ
Частотный диапазон 60 - 22000 Гцs
Максимальная музыкальная мощность: 190 Вт
Максимальная номинальная мощность: 40 Вт
Комплектация XS-GTF1627
- 2шт динамика XS-GTF1627
- Провода для подключения
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685,50 ₴









