
Автомобильная акустика колонки TS-6948 6x9 овалы (900W) 2х полосные
1 035 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки TS-6948 6x9 овалы (900W) 2х полосные

Характеристики TS-6948
Максимальная мощность 900 Вт
Номинальная мощность входного сигнала 90 Вт
Импеданс 4Ом
Частотная характеристика 30 - 37,000 Гц
Наименьшая резонансная частота (Hz) 60
Чувствительность (1 В/1 м) 92 Дб
Диаметр НЧ-динамика, см 6" x 9" / 16,3 x 23,7 см
Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик Carbon Graphite IMPP Interlaced Aramid & Basalt Fiber woofer cone
Диаметр ВЧ-динамика, мм 30,0 мм
Супер ВЧ-громкоговоритель 11mm / 9 mm
Диаметр СЧ-динамика 25,0 мм
Монтажная глубина 85 mm
Монтажное отверстие 151 x 220 mm
Комплектация TS-6948
2шт динамика TS-6948
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
- Цена: 1 035 ₴










