
Автомобильная акустика колонки Овалы 6х9 GULF MILANO GM-6930 600W
1 028,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки Овалы 6х9 GULF MILANO GM-6930 600W

Автомобильные колонки GULF MILANO GM-6930 – Создайте потрясающий звук благодаря 3-полосных коаксиальных динамиков. Оцените точное и глубокое звучание басов благодаря конусному НЧ-динамику с диффузором из целлюлозы, усиленной слюдой методом спекания (MRC) и чистотой динамического звука на большой громкости благодаря высокой выходной мощности.
Достоинства колонок GULF MILANO GM-6930:
- НЧ-динамик из армированной слюдой стекловолокна для глубоких выразительных басов
- Высокая производительность и высокая мощность
- Динамик ультравысоких частот для расширения высокочастотного диапазона
- Разработан специально для автомагнитол с функцией Mega Bass
- Компактный корпус для простоты установки
Характеристики динамиков GULF MILANO GM-6930:
- Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
- Диаметр: 160 х 240 мм
- Материал магнита НЧ-динамика: Феррит
- Материал диафрагмы НЧ-динамика: Прорезиненная ткань
- Материал диафрагмы ВЧ-динамика: PEI
- Диапазон частот: 40 – 22000 Гц
- Мощность номинальная/максимальная: 60/450 Вт.
- Чувствительность, дБ: 92 дБ
Комплектация:
- Два динамика GULF MILANO GM-6930
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MEGA |
- Цена: 1 028,30 ₴









