
Акустика Xs-Gtf1326 13см (150Вт) двухполосные
630,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика Xs-Gtf1326 13см (150Вт) двухполосные
Описание XS-GTF1326:
▪ Диаметер 13 см
▪ Материал дифузора- композит,бутилкаучуковая нижняя кромка
▪ Количество полос: 2
Технические характеристики:
▪ Максимальная мощность 150W Вт
▪ Номинальная мощность 35Вт
▪ Размер 160mm
▪ Воспроизводимые частоты: 60 - 22000 Гц,точность 91dB/1m
▪ Импенданс: 4 Ом
Установочная глубина 46 мм
Установочный размеры 121 мм
Комплектация XS-GTF1326
2шт динамика XS-GTF1326
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 630,20 ₴










