
Автомобильная акустика колонки TS-A1642R 16см (260W) 2х полосные
836,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки TS-A1642R 16см (260W) 2х полосные

Технические характеристики TS-A1642R:
Диаметр динамика 160 мм.
Диаметр внутреннего динамика 30 мм.
Диаметр магнита 75 мм.
Импеданс 4 Ом
Чуствительность 90 дБ + 1,5 дБ
Частотный диапазон 60 - 22000 Гцs
Максимальная музыкальная мощность: 260 Вт
Максимальная номинальная мощность: 50 Вт
Комплектация TS-A1642R
2шт динамика TS-A1642R
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 836,30 ₴









