
Автомобильная акустика колонки TS-A1672E 16см (220W) двухполосные
502,70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки TS-A1672E 16см (220W) двухполосные
Технические характеристики TS-A1672E:
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 16 см (6,5 дюйм. )
Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 160 мм)
Максимальная музыкальная мощность: 220 Вт
Максимальная номинальная мощность: 30 Вт
Воспроизводимые частоты: 35-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Установочные размеры: 171 мм
Установочная глубина: 42 мм
Комплектация TS-A1672E
2шт динамика TS-A1672E
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 502,70 ₴





