
Автомобильная акустика колонки TS-A1673E 16см (280Вт) трехполосные
502,70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки TS-A1673E 16см (280Вт) трехполосные
Отличные колонки по супер цене
Оригинальная и стильный дизайн не оставит безразличным никогда
TS-A1673E 30W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Технические параметры TS-A1673E:
Размер: 160мм
Число полос: 3
Чувствительность, дБ: 91
Сопротивление, Ом: 4
Номинальная мощность входного сигнала 30 Вт
Максимальная мощность, Вт 280
Установочная глубина: 43мм
Комплектация TS-A1673E:
2шт динамика TS-A1673E
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 502,70 ₴





