
Автомобильная акустика колонки XS-GTF1626 (190W) 2х полосные
822,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки XS-GTF1626 (190W) 2х полосные

Технические характеристики XS-GTF1626
16см 2-полосная коаксиальная широкодиапазонная АС.
Максимальная входная мощность: 190 Вт.
Номинальная входная мощность: 40 Вт.
Частотный диапазон: 65 - 22000 Гц.
Чувствительность: 85 дБ/Вт/м.
Конусный вуфер HOP из арамидного волокна.
Диафрагма из PEN (полиэтилен нафталата).
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 16 см (6.5 дюйм.)
Количество полос: 2
Мощность: 40 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная)
Чувствительность: 85 дБ (Вт/м)
Комплектация XS-GTF1626
2шт динамика XS-GTF 1626
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
- Цена: 822,60 ₴







