
Автомобильная акустика колонки XS-GTF6925 6x9 овалы (600W) 4х полосные
736 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки XS-GTF6925 6x9 овалы (600W) 4х полосные
Технические характеристики XS-GTF6925:
• Тип: коаксиальная АС
• Размер 16*24см
• Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка.
• Количество полос: 2
• Максимальная мощность 600W Вт
• Номинальная мощность 60Вт
• Воспроизводимые частоты: 28-30000 Гц,точность 90dB/1m
• Импенданс: 4 Ом
• Тип: овал
Комплектация XS-GTF6925
2шт динамика XS-GTF6925
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 736 ₴





