Описание
Характеристики
Информация для заказа
13" Сабвуфер со встроенным усилителем "труба" ("boombox").
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас.
Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом.
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
Пиковая мощность: 400W
Номинальная: 100W
Размеры: 290 x 485х300 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 518 ₴





