
MEGAVOX MGT-9836 6x9 овалы (500W) трехполосные
1 242 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MGT-9836 6x9 овалы (500W) 3х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MGT-9836
Динамики коаксиальные трехполосные.
Размеры: 6х9 (овалы)
Максимальная мощность: 500 Вт
Номинальная мощность: 100 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя: 5-55W
Чувствительность: 91 дБ
Частотный диапазон: 50-23.000Hz
Сопротивление: Структуры 4 Ом (корзина): анти -резонанс, штампованный стальной со специальным хромированная отделка
Диафрагма: ПП (полипропилена) с алюминиевой отделкой петли мембраны: специальная пена для получения дополнительной мощности Твитер: 8мм, 28мм, титан Bal.Dome
Размер и тип магнита: 8 см ИФД-феррита стронция
Комплектация MEGAVOX MGT-9836
2шт динамика MEGAVOX MGT-9836
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 242 ₴




