
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-4533 M2 10см 250W 2х полосная
782 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-4533 M2 10см 250W 2х полосная
Динамики BM Boschmann XJ2-4533 M2 10см 250Вт представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-4533 M2
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 80 Ватт.
Пиковая мощность 250 Ватт.
Чувствительность 91Дб.
Керамический магнит.
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XJ2-4533 M2
2шт динамика XJ2-4533 M2
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 782 ₴






