Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики CS-V524 13 см 180 Вт
Оригинальная и стильный дизайн не оставит безразличным никого. 30 - ватные динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук
Технические характеристики CS-V524:
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 13 см
Количество полос: 2
Номинальная мощность входного сигнала 30 Вт
Максимальная мощность, Вт 180
Чувствительность, дБ: 90
Диапазон частот, Гц : 40 – 24000 Гц
Импеданс: 4Ом
Установочная глубина - 44.5 мм
Комплектация CS-V524 :
2 колонки CS-V524
2 провода
упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴







