Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный сабвуферный динамик GT5-S12
Автомобильный сабвуферный динамик GT5-S12 добавит мощных низких частот(басов) к звучанию в Вашем авто
Характеристики GT5-S12:
Тип: Сабфувер
Размер: 30 см (12 дюйм.)
Количество полос: 1
Мощность: 300 Вт (номинальная), 1200 Вт (максимальная)
Чувствительность: 105 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 23 - 450 Гц
Опротивление: 4 Ом
Фазоинвертор: 34Hz
Сабвуфер корпус: нет
НЧ-динамик
Размеры: 300 мм
Установочная глубина: 164 мм
Резонансная частота (Fs): 29 Гц
Полная добротность (Qts): 0.58
Эквивалентный объем (Vas): 54 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | VAS |
- Цена: 2 346 ₴





