
Усилитель звука KT-809BT + USB+SD+AUX+Bluetooth+Караоке
782 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
Усилитель звука KT-809BT + USB+SD+AUX+Bluetooth+Караоке
Стерео усилитель KT-809BT – интегральный усилитель со встроенным медиаплеером и FM тюнером, с поддержкой USB флешек и карт памяти SD, Karaoke. UKC SN-805U работает от сети 220V или от адаптера 12V 5A, в комплекте есть пульт ДУ. Усилитель обеспечивает выходную мощность по 60 Вт на каждый из каналов, при равномерной частотной характеристике в диапазоне 20 Гц – 20 000 Гц.
На передней панели интегрального стереофонического усилителя KT-809BT расположены регуляторы громкости (крутилка), регуляторы тембра низких и высоких частот, окошко IR датчика (для ДУ) и кнопка включения. На передней панели расположены кнопки управления медиаплеером – режим, листания треков, громкость +-, кнопки FM тюнера и 2 входа – USB и Cardreader, регуляторы громкости, тембров, регулятор громкости микрофона и 1 микрофонный вход. Есть светодиодный
дисплей.
На задней панели расположены 2 аналоговых входа 2*RCA, пружинные зажимы для подключения акустики, телескопическая антенна, гнездо для поключения адаптера 12V 5A, встроенный сетевой кабель.
Усилитель воспроизводит музыкальные файлы MP3 и Wave с USB, SD карт памяти и от внешнего источника (телефоны. планшеты, DVD проигрыватели и т.п), радио FM 87.5-108 МГц. Также в KT-809BT встроен Karaoke модуль, усилитель имеет два входа для микрофона, отдельную регулировку громкости.
Усилитель для своих размеров тяжёлый, сделан добротно, корпус – металл, нигде нечего не шатается, регуляторы громкости и тембров ходят плавно, не люфтят, кнопки нажимаются мягко.
Звук KT-809BT выдаёт для усилителя этой ценовой категории довольно неплохой, Басов хватает, середина и верха воспроизводиться хорошо, детализация нормальная. В общем аппарат довольно музыкален.
Технические характеристики KT-809BT
| Тип | Интегральный стерео усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Блок питания | встроенный |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Karaoke | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 2 audio input 2*RCA |
| Разъемы для акустики | пружинные клеммы |
| Питание | 220V, 12V 5A |
| Параметры | |
| Выходная мощность | 60 Вт (4 Ом, 20 Гц - 20 кГц) |
| Cопротивление нагрузки | 4 - 8 ОМ |
| Частота | 10 Гц - 20 кГц |
| Коэффициент гармоник | <0.02 % (20Гц-20кГц) |
| Отношение сигнал/шум | >92 dB |
| Длительная выходная мощность | 2*20 Вт (8 Ом) |
| Регулятор тембра ВЧ | 15dB (при 10 кГц) |
| Регулятор тембра НЧ | 15dB (при 100 Гц) |
| Особенности | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, Wave |
| Поддержка USB | флэш-накопитель, SD / MMC карт до 16 Гб |
| Радио | FM 87.5-108 МГц |
| Физические параметры | |
| Габариты, мм | 240*210*85 мм |
В комплект входит:
Усилитель звука KT-809BT
Пульт дистанционного управления
Инструкция на англ. языке
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Входы | USB |
| Количество каналов | 2 |
| Особенности | Дисплей |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 782 ₴







