
Селфи палка монопод штатив MINI
138 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
Мини Монопод для селфи с кнопкой с проводом (Selfi палка)

Мини Монопод для селфи - новинка среди компактных моноподов.
Отличается от других моделей селфи палок прежде всего своим мини размером, который составляет всего 13,5 см в длину с уже установленным универсальным креплением, которое подойдет для iPhone 6/5s/5/4s, Samsung Galaxy S5/4/3, Samsung Note, Nokia Lumia, HTC и др. смартфонов.
Новая система крепления позволяет превратить монопод в компактное устройство! Теперь не нужно каждый раз снимать зажим, достаточно его прижать к рукоятке монопода и кинуть в карман. Крепление имеет угол поворота 270 °, благодаря чему Вы сможете выбрать удобный ракурс для Вашего selfie.
Компактный в собранном состоянии данный монопод выдвигается до 0,48 м. Этой длины вполне хватит, чтобы сделать отличное селфи с друзьями и близкими!

Монопод подходит для :
- Apple iPhone 4/4s/5/5c/5s/6/6plus и iPod всех поколений;
- Samsung Galaxy всех поколений;
- устройства Android.
цвет изделия может отличаться от предоставленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 480 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.4 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 138 ₴










