
Автомобильная акустика колонки KFC-6979ie 6x9 овалы (100W) трехполосные динамики
736 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки KFC-6979ie 6x9 овалы (100W) трехполосные динамики
Характеристики KFC-6979ie
- Тип: коаксиальная АС
- Размеры: 6х9 (овалы)
- Серия: KFC
- Цвет: черный
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Количество полос: 3
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Частотный диапазон: 28 Гц – 28 кГц
- Количество динамиков 4
- Материал корпуса металл
- Набор д/установки в компл.
- Грили(решетки) в комплекте
- Цвет диффузора серебристый
Комплектация KFC-6979ie
2шт динамика KFC-6979ie;
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 736 ₴








