Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики CS-V525 13 см 190 Вт
Качественное звучание и оригинальный дизайн-основные характеристики, которые необходимы для выбора именно этих динамиков! Они вас не разочаруют! 27 - ватные динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук.
Технические характеристики CS-V525:
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 13 см
Количество полос: 2
Номинальная мощность входного сигнала 27 Вт
Максимальная мощность, Вт 190
Чувствительность, дБ: 85
Диапазон частот, Гц : 40 – 24000 Гц
Импеданс: 4Ом
Комплектация CS-V525 :
2 динамика CS-V525
2 провода
упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 27 Вт |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴







