
Автомобильная акустика колонки XS-GTF1026B 10см (120Вт) двухполосные
457 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
Автомобильная акустика колонки XS-GTF1026B 10см (120Вт) двухполосные
Автомобильный звук- это часть автомобиля,своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель XS-GTF1026B представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос - две. Максимальная мощность у данной модели 100 Вт, номинальная 25 Вт, воспроизводимые частоты от 55 до 23000 Гц.
Технические характеристики XS-GTF1026B :
Диаметр динамика 100 мм.
Диаметр внутреннего динамика 11 мм.
Диаметр магнита 65 мм.
Импеданс 4 Ом
Чуствительность 91 дБ + 3 дБ
Число полос: 2
Диапазон частот, Гц: 55 - .23000
Номинальная мощность (RMS), Вт: 20
Максимальная мощность (RMS), Вт: 120
Комплектация XS-GTF1026B
2шт динамика XS-GTF1026B
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
- Цена: 457 ₴








