
Квадрокоптер 8807 c WiFi камерой складывающийся корпус
1 840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
Квадрокоптер 8807 c WiFi камерой. складывающийся корпус

Квадрокоптер 8807 — складной портативный дрон с WiFi камерой и трансляцией видео на смартфон. Модель имеет трансфомирующуюся конструкцию корпуса. В развернутом виде это достаточно большой дрон с габаритными размерами 370х370 мм. В сложенном виде габариты модели всего 180х125 мм и толщина всего 60 мм, его удобно перевозить, можно спокойно положить в сумку или в машину.
Квадрокоптер 8807 оснащен современной электроникой и предлагает пользователю все актуальные на 2018 год функции. Модель имеет встроенный барометр с функцией удержания высоты, режим блокировки курса, возврат домой по нажатию на одну кнопку, умеет выполнять автовзлет/автопосадку/аварийную остановку, несет на борту камеру, которая транслирует видео на смартфон в режиме реального времени.

Моделью легко управлять, она хорошо подходит для обучения пилотированию. Режим удержания высоты позволяет отпустить стик газа, коптер при этом остается на текущей высоте. В режиме блокировки курса направление движения вперед/назад и влево/вправо зафиксировано перед началом полета и нет необходимости постоянно контролировать куда направлена голова коптера. А если пилот чувствует себя неуверенно, всегда можно вернуть модель назад автоматически, нажав на кнопку на пульте управления. Дополнительно облегчают управление функции автовзлета/автопосадки, а в случае критической ситуации можно воспользоваться аварийной остановкой двигателей. Квадрокоптер 8807 имеет два режима скорости. В медленном хорошо учиться, а быстрый подойдет опытным пилотам. Модель также умеет выполнять саьто по нажатию на одну кнопку.
Квадрокоптер 8807 несет на борту камеру с трансляцией видео на смартфон в режиме реального времени. Для этого необходимо установить на смартфон специальное приложение FYD-FPV. Коптером можно управлять прямо из приложения, пульт дистанционного управления при этом не нужен.
Модель укомплектована современным красивым пультом управления с держателем смартфона.
Квадрокоптер 8807 оснащен серьезным LiPo аккумулятором емкостью 900 мАч 1S 3.7В, который обеспечивает до 12 минут полета. Немногие любительские дроны могут предложить такую автономность.
В комплекте поставки – квадрокоптер, ПДУ, ЗУ, запасной комплект пропеллеров, защита пропеллеров, крепление для смартфона, отвертка, инструкция на англ.
Необходимо докупить 4 шт АА батареек для пульта дистанционного управления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры: | 370х370 мм / 180х125 мм |
| Высота: | 80 mm / 60 мм |
| Цвет фюзеляжа/рамы: | Черный |
| Двигатель: | Электрический |
| Количество роторов: | Квадрокоптер |
| Гироскоп: | встроенный 6-ти осевой |
| Аккумулятор: | Li-poly 900 mAh 3.7V 1S |
| Передатчик: | 4 CH, 2.4Ghz |
| Приемник: | 4 CH, 2.4Ghz |
| Радиус действия аппаратуры: | 100 м |
| Камера | HD WiFi |
| Система FPV | WiFi трансляция на смартфон |
| Комплект: |
Квадрокоптер с аккумулятором, ПДУ, запасной комплект
лопастей, защита лопастей, зарядное устройство, крепление для смартфона, отвертка, фирменная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴










