Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика TS-G 1322I 180W
Отличные колонки по супер цене. Оригинальный и стильный дизайн не оставит Вас безразличным. 40W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки а так же достаточно громкий звук.
Характеристики TS-G 1322I
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 13 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4 Ом.
Номинальная мощность 40 Ватт.
Пиковая мощность 180 Ватт.
Чувствительность 91 Дб.
Комплектация TS-G 1322I
2шт динамика TS-G 1322I
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴






