Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки SPS-6902 6x9 овалы (1200W)

Характеристики 6902
Типоразмер: 6"x9" (16,3 х 23,7 см)
Количество полос: 2
Максимальная потребляемая мощность: 600 Вт
Номинальная мощность: 100 Вт
Сопротивление: 4 Ом
Частотный диапазон: 27 - 27000 Гц
Наименьшая резонансная частота: 65 Гц
Чувствительность (1Вт/1м): 91 дБ
Материал НЧ-динамика: графитовый карбон IMPP арамидных волокон
Твитер размеры (мм): 11,0 мм
СЧ размеры (мм): 16,0 мм
Звуковая катушка: Медь
Вырез отверстий: 153 х 222 мм
Монтажная глубина: 84 мм
Комплектация 6902
2шт динамика 6902
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 759 ₴









