
Пылесос Rainberg RB-652B 2500W колбовый 2.5L Blue
2 461 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 627-55-30
Life
- +380 (99) 673-96-39Vodafone
- +380 (98) 847-22-89Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Rainberg RB-652B 2500W колбовый 2.5L Blue

Контейнерный пылесос Rainberg RB-652B циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики Rainberg RB-652B:
- Пылесос с колбой объёмом 2.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фильтр;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Щелевая насадка;
- Мощность всасывания 600 Вт;
- Мощность 2500 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
Комплектация
- Пылесос контейнерный Rainberg RB-652B;
- Насадка щелевая;
- Насадка-щётка для пола и ковра;
- Гибкий шланг;
- Выдвижная трубка;
- Инструкция на англ;
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 461 ₴










